Отзыв:

Густой, ароматный гель для мытья посуды.

22.12.2013
Дата: 05.07.2024
Достоинства: Оформление, цена, густой гель, хорошо очищает посуду.
Недостатки: Нет.

Всем доброго времени суток!

После очередного длительного отсутствия я вновь возвращаюсь в строй. Сегодня решила своё возвращение начать не с отзывов о продуктах питания, а рассказать о чём-то полезном, хоть и не очень важном. Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья посуды: гель для мытья посуды с ароматом яблока от марки House Herz.

Несмотря на то, что средство носит немецкое название, изготовлено оно в России.

Объём средства стандартный: 450 мл.
Срок годности геля 24 месяца.

Оформление здесь очень приятное: синенький флакон, на котором указано название марки, перечислены некоторые достоинства.

На обратной стороне разместилась вся стандартная информация: состав на русском языке, способ применения, условия хранения, меры предосторожности.

В магазине был большой выбор этих гелей: яблоко, лимон, ромашка, алоэ вера. В общем, выбрать есть из чего. Я выбрала средство с ароматом яблока, этот аромат мне понравился больше всего. Гель зелёного цвета, имеет приятную, однородную консистенцию, достаточно густой, хорошо пенится как в горячей так и в холодной воде. Достаточно экономично расходуется, хорошо отмывает загрязнения с посуды.
В общем, своей покупкой я довольна. Рекомендую.