Отзыв:

Для темных волос Тоника не подойдёт.

22.12.2013
Дата: 02.10.2021
Достоинства: Недорого, огромный ассортимент цветов.
Недостатки: Результат не виден на темных волосах.

Всем доброго дня!
Сегодня я хочу рассказать вам о средстве для временной окраски волос. Речь пойдет об известном средстве Тоника. Мне его нахвалила одна знакомая, поэтому я незамедлительно отправилась на её поиски. Благо, такой известный и популярный товар найти не составило труда.

Я купила сразу два оттенка: корица и горький шоколад. Для меня это универсальные цвета, они мне очень даже идут. Вот как выглядят флаконы оттеночных бальзамов Тоника. Упаковка практически ничем не отличается от обычного шампуня или бальзама. На лицевой стороне упаковки указано название марки, чуть ниже указан номер и название оттенка и можно посмотреть, как выглядит этот самый оттенок.

Сам же бальзам выглядит так:

Довольно густое средство, пахнет также, как краска для волос. Изначально у меня были сомнения в том, что Тоника окрасит мои тёмные волосы. Но всё же, я решила проверить. В инструкции указано, что для более насыщенного цвета, нужно держать бальзам до 30 минут.

Именно так я и сделала. Спустя полчаса смыла бальзам, но естественно, кардинального преображения я не заметила. Мои тёмные волосы лишь обрели небольшой коричный оттенок, от которого не осталось и следа спустя 5-6 дней.