Отзыв:

Два варианта использования подставки Дольче Вита.

22.12.2013
Дата: 20.11.2021
Достоинства: Крепкий, красивый, недорогой.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Сегодня на меня вновь нашло вдохновение, поэтому я решила написать ещё парочку отзывов.

На этот раз речь пойдёт о пластмассовом изделии, которое способно значительно облегчить нам жизнь и правильно организовать пространство. Речь пойдёт о подставке для столовых приборов с красивым названием Дольче Вита от известного производителя Альтернатива. Наверное, в каждом доме есть пластмассовые изделия этой марки.

Выглядит подставка Дольче Вита очень привлекательно. Внешне это обычный пластиковый стаканчик, но чуть большего размера. Он салатового цвета, с рельефными белыми цветами по всей поверхности. Внутри стакана находится разделитель белого цвета. Его можно легко извлечь, например, чтобы помыть стаканчик.

Как можно использовать этот стакан? Одна моя знакомая использует их в качестве горшков для небольших цветов. Кроме того, можно использовать по прямому назначению - для столовых приборов, либо же для зубных щеток и пасты.

Рекомендую вам!

написала 21 ноября 2021 в 11:19

Подставка универсальная. У меня дома есть пластмассовые изделия этой марки, отлично выручают в быту. Я видела такую подставку,но не купила потому что не подошёл цвет. Единственный недостаток - это маленький выбор цветовой палитры. Для меня важно, чтобы все вещи сочетались.

Briz
написала 22 ноября 2021 в 02:38