Отзыв:

Густая плотная пена ионов серебра

02.04.2018
РБ
Дата: 26.06.2021
Достоинства: Плотная густая пена, узнаваемый аромат, хорошая упаковка, подходит для чувствительной кожи
Недостатки: Не такое уж и натуральное, но ничего так
ок. 26 р. за 70 г

Детям понравится миленькое изображение аистёнка на упаковке: с ярко-красным клювом и распростёртыми крылышками. Взрослые - обратят внимание на миндальное молочко с ионами серебра.

Если с миндальным молочком боле менее понятно, что это будет такой запах; то вот ионы серебра вызывают любопытство и интерес.

Как я поняла, суть этих ионов заключается в довольно густой, плотной пене. Это и есть особенность данного средства. Аромат миндального молочка своеобразный, запоминающийся, отличающийся и узнаваемый среди других.

Если с закрытыми глазами дать понюхать несколько мыл с молочными запахами, то я бы быстро отличила "Аистёнка" от подобных.
Состав его довольно сбалансированный. Не сказала бы, что такой уж натуральный, но получше большинства моющих средств масс-маркета. И соответственно, цена повыше, как для 70 г.