Отзыв:

Густая пена большого объёма за копейки!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.10.2022
Достоинства: цена; эффект; экономичность
Недостатки: не заметил

Эту пену для бритья, как и станки TopTECH Pro 3 были куплены вместе в сети магазинов Светофор. Кто бы и что не говорил, но именно эти две мои последние покупки с этого магазина оказались весьма удачными. Это подтвердил даже мой знакомый, который вместе со мной их испытывал на деле.

Сама пена объёмом 450 мл обошлась мне в 90 рублей или меньше ста рублей. Эта пена продаётся вместе с ARKO также для чувствительной кожи. Но именно эта имеет небольшой эффект ментола, но едва заметный при бритье. Зато при лёгком нажатий выдавливается много пены и ты понимаешь то, что её что-то оказалось весьма много. Особенно если сбривать не очень много.

К тому же она довольно густая и в связи с этим её нужно не так уж и много для комфортного и быстрого бритья. Не ощущается дискомфорт при бритье даже лезвие уже начало тупиться. Испытание проводили на станке ссылкой выше. Смывается она тоже весьма быстро и без запаха. Тот же бальзам тоже не нужен. Знакомый сказал, что у неё эффект мыла как бы при бритье. Но для меня она просто обычная пена с отличными потребительскими свойствами. Думаю мне этого баллона хватит на месяцев 4-5.