Отзыв:

Густая пена большого объёма с приятным ароматом!

18.12.2016
абакан
Дата: 30.11.2023
Достоинства: аромат; дизайн; объём
Недостатки: а стоит ли переплачивать?!

Эту пену для бритья встретить в розничной продаже проблемно, но я заказал её на одном из популярных маркетплейсов. Цена за флакон 400 мл составила около 300 рублей. Да она учитывая объём кажется бюджетной и выгодной покупкой, но всё же пены с таким же объёмом иногда продают в сети магазинов Светофор по-цене чуть больше стольника. Скажем тот же Evolux к примеру.

Или более известная Arko того же объёма, которая более приятна при использований. Так, что учитывая объём у этой пены есть весьма серьёзные конкуренты с учётом цены и объёма. Так чем же эта пена лучше их при цене в три раза больше?! Ну во-первых эта более приятно пахнет и более густая особенно если сравнивать с первой пеной по ссылке самой первой выше. Не вызывает раздражения и ощущения сухости в процессе и после бритья.

Ну и в процессе бритья ею более приятно пользоваться и лезвие с нею вроде скользит мягче, но конечный результат одинаковый, как и быстрый смыв после бритья с вашего лица. Эта пена может и оказалась бы более экономичной, но сам дозатор требует усилия при нажатий и как следствие: выдавливается её довольно много и на лице по-ощущениям её становится ещё больше,т.е можно нанести чуток и на лице при распределений её станет больше.