Функциональность
Удобство
Отзыв:

Гугл сервисы из коробки снова и отличная камера!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.01.2022
Достоинства: дизайн; размеры; камера; автономность; начинка
Недостатки: не заметил
32000
Функциональность
Удобство

Этот смартфон был куплен относительно недавно за сумму 32т.р. Покупали именно этот можно сказать "камерофон" для того чтобы делать великолепные снимки своей внешней красоты и ресниц. Так, как владелец смартфона занимается ресницами. Предыдущий смартфон от xiaomi не мог делать такие снимки хоть и имел разрешение целых 48мп основной камеры.

А тут их целых 108мп в максималке. Плюс сервисы гуглы появились снова, что сдерживало в своё время от покупки смартфона этого производителя около года назад. За эти деньги досталась версия 6/128. На мой взгляд для смартфона с такой камерой такой объём памяти будет крайне мал с учётом того, что каждое фото может спокойно весить около 10мб, а про видео на пару секунд я вообще молчу. Хорошо хоть есть более старшая версия 8/256.

Стоит она примерно на 10000 рублей дороже и тем, кто снимает всё и вся думаю лучше купить именно её. в плане работы интерфейс работает весьма шустро и плавно,т.е нечего не лагает и не тормозит и не зависает иногда, как это было с xiaomi.

А теперь думаю стоит глянуть примеры того, как снимает камера этого смартфона:

Поначалу обещали более высокую стоимость на старте продаж, но всё же одумались и на мой взгляд если вам нужен не только смартфон, но и отличный камерофон, то стоимость его вполне адекватна его возможностям. Так, что смело рекомендую к покупке.

Но если вам нужна камера для нечастых фотании, то можете купить тот же Oppo A54, который мне недавно обновили до 11 андройда.