Отзыв:

Можно и пропустить!

18.12.2016
абакан
Дата: 02.09.2018
Достоинства: актёрская игра и само исполнение неплохо
Недостатки: но драмы не увидел

На мой взгляд - это очередной фильм, который можно было и не снимать. И дело не в том, что само исполнение оказалось не очень, а наоборот: весьма добротным. Просто у фильма нет какой либо идеи или просто слабо расскрыта личность главной героини и времени, когда юмором правил мужской пол! Да главная героиня получилась довольно забавной и смешной, но какой-то драмы в таком образе - я не увидел.

От этого сюжет больше похож о девушке обычной, которая была рада смерти своего отца. В общем драмы не увидел и от этого конечно же никаких восторгов от просмотра не испытал. Да и к главной героине всё же больше испытываешь при просмотре негативные чувства, чем позитивные. Пусть и она умела скрыть типа "драму" своей жизни при помощи юмора, который и показывала слушателям.

При этом убивая двух зайцев: зарабатывая и смотря на свою жизнь через призму юмора.Да исполнение весьма неплохо, но стоило ли снимать и показывать то, что в итоге на мой взгляд - показать зрителю не удалось. В общем можно и не смотреть, а вы хотя бы начните, а там будет видно.