Отзыв:

Гуд-бай, перхоть! Привет, красивые волосы!

05.09.2015
Волгоград
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Эффективный комплекс
Недостатки: Чуть-чуть жирнит волосы
160 руб

Одно время сильно мучилась с перхотью, даже разрекламированный шампунь "Head&Shoulders" совсем перестал помогать. То ли смена времени года, то ли что-то с организмом... Но перхоть начала сыпаться с меня как снег. Аж было стыдно.

И я поняла, что одним шампунем не отделаюсь. Купила специальное средство от перхоти отечественного производителя - активный несмываемый комплекс двойного действия «ЦИНК+» от Compliment

Упаковка состояла из 8 ампул по 5 мл. средства.
Сначала я подумала, что это масло. Но потом прочитала, что надо использовать на сухие волосы и не смывать. Много полезных компонентов в составе, которые борются с перхотью и укрепляют волосы, только порадовали. Состав, конечно, не идеальный, но вполне хороший.

В ампуле совсем не масло, а какая-то лечебная жидкость, немного похожая по консистенции на водичку. Немного жирнит корни волос.

Я весь курс ещё не прошла, осталось 3 ампулы, но уже могу судить об эффективности комплекса. Перхоть практически исчезла!

Могу смело рекомендовать, тем более, что цена не заоблачная, а эффективность на лицо.