Отзыв:

Предстоит заяжное застолье? Прочитайте этот отзыв.

05.09.2015
Волгоград
Дата: 06.09.2015
Достоинства: помогает организму переваривать пищу
Недостатки: противопоказания всё-таки есть
240 руб.

С "Мезимом" меня познакомила мама. Она постоянно держала в сумочке пару таблеток. Радикюль они не утяжеляют, а для желудка и поджелудочной - огромное облегчение. Только сейчас я поняла, как права мама.

Когда предстоит затяжное застолье, желудок и поджелудочная железа (да и печень) работают на пределе своих возможностей, переваривая тяжёлую белковую и жирную пищу. Организму просто не хватает ферментов. В результате поджелудочная может серьёзно пострадать, воспалиться, а тогда "привет, панкреатит". Надеюсь, эта болячка вам не знакома. А если знакома, то ничего нового из моего отзыва вы не узнаете. Для тех же, кто ещё не знает значения слова "панкреатит", советую всегда носить с собой пару таблеточек, и принимать их в процессе застолья. На голодный желудок нельзя, ведь расщеплять ферментам будет нечего, может даже случится голодный обморок!

Так что, если вам уже немного за 30, поберегите себя, не кушайте много или принимайте "Мезим".