Отзыв:

Губы всегда выглядят на отлично

04.01.2019
Дата: 28.12.2021
Достоинства: увлажнение губ
Недостатки: цена выше обычных гигиенических помад
примерно 400

Мои губы всегда были очень сухими и мне приходилось постоянно пользоваться гигиеническими помадами, от которых эффект был непродолжительное время. Придя в аптеку за очередной гигиеничкой фармацевт мне посоветовала бальзам для губ "Carmex". Я долго сомневалась в покупке этого бальзама, так как цена была намного выше обычной помады (около 400 рублей). Изучив отзывы в интернете, я всё же решилась его приобрести и не капли не пожалела.

Бальзамом я пользуюсь уже около года и мои губы всегда выглядят увлажненными и ухоженными. Наношу я его с утра перед выходом на улицу и за день я пользуюсь ещё примерно 1 раз при необходимости, расход у бальзама очень маленький, достаточно капли на нижнюю и верхнюю губу. При нанесении ощущается лёгкий холодок и покалывание, что придаёт губам небольшой объём.

Бальзам имеет приятный запах и не даёт эффект липкости.

написал 29 декабря 2021 в 21:25

Адски жжёт губы и ничем не смыть

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:27

На ватный диск нанесите масло лучше кокосовое, если нет такого дома, то хотя бы подсолнечное и протрите губы,а затем умойте их тёплой водой и будет вам счастье
Видимо ваши губки слишком чувствительны

ek9345
написал 9 февраля 2022 в 08:08

Ух ты, миленькая штучка!

Olga-Sy
написала 22 апреля 2024 в 16:48

Удобная маленькая туба. Ни разу не пользовалась таким бальзамом - можно будет на зиму купить.