Отзыв:

Рыбий жир со вкусом фруктов

04.01.2019
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Хорошие витамины, с приятным вкусом
Недостатки: Не нашла

Разве детей можно уговорить скушать что-ьо полезное, но абсолютно не вкусное? Моих точно нет! Поэтому при выборе любых витаминов, я обращаю внимание на вкус! Врач нам прописал пропить рыбий жир, и даже его я нашла вкусный, изготовленный специально для деток со вкусом фруктов.

Рыбий жио с названием Кусалочка, так же включает в себя витамины A, D и витамин Е. Капсулки жевательные, и не противные на вкус, поэтому детки с удовольствием их пьют. В упаковке находится 60 капсул, всего лишь за 150 рублей.

Рыбий жир очень полезен, особенно для растущего организма. Омега - 3 служит для формирования активных и важных биорегуляторов в организме, а так же укрепляет иммунитет, нормализует деятельность нервной системы и головного мозга.

Теперь это наши любимые витамины, которые будем пропивать 2 раза в год, по месяцу, как и советовал врач.

написал 23 марта 2019 в 19:47

намного вкуснее чем рыбий жир "Кусалочка" , который так же предназначен для детей

Miss Priss
написала 24 марта 2019 в 18:31

отличные витамины! Мой сын сейчас такие же пропивает)

Шарлотка
написала 24 марта 2019 в 23:46

Спасибо, что познакомили с витаминками, взяла на заметку и даже заскринила, что бы не забыть.

Эмили
написала 25 марта 2019 в 09:03

Я покупала такие один раз, сейчас покупаю просто в капсулах, их лучше дети пьют)) почему то..

Aakam
написала 25 марта 2019 в 23:31

Ну обычные капсулы просто проглатывают, а эти нужно жевать