Отзыв:

Мытье головы без воды с помощью сухого шампуня

04.01.2019
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Удобное применение
Недостатки: Эффект чистой головы на короткое время

Давно хотела попробывать такое средство, как сухой шампунь. Нашла представителя AVON, и заказала его по невысокой цене, 249 рублей.

Флакон небольшой по размеру, хорошо Помещается в мою сумочку и удобно брать с собой. Флакон по форме напоминает лак для волос.

Попробывала первый раз, когда дома отключили воду, а нужно было срочно ехать на встречу.
Аккуратно распределила сухой шампунь на волосы, под крышкой есть очень удобный распылитель. Подождала минут 5,чтоб впитался. Сначала хотела расчесать волосы, но передумала! Волосы хорошо смотрелись.

При использовании этого шампуня, я поняла что трогать волосы не в коем случае нельзя, так как они на ощупь противные и чувствуется жирность.

Эффект от шампуня продержался около 3 часов,затем волосы выглядили очень грязными.

Сухой шампунь от фирмы AVON не плохо пахнет, от волос спустя время не пахнет вообще.

Helendoll
написала 10 января 2019 в 09:56

Буду знать.
Да, сухой шампунь не заменит стандартный, но бывают случаи, когда по каким-либо причинам нужно срочно привести волосы в порядок (а вымыть волосы по каким-либо причинам не получается). Поэтому именно для таких случаев и нужен сухой шампунь.

Aakam
написала 11 января 2019 в 09:44

Попробуйте, он всегда выручает в нужную минутку)

написал 13 января 2019 в 08:57

хм, интересно попробывать такой вид шампуня