Отзыв:

Хвойный экстракт в ванну для малышей

04.01.2019
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Успокаивает ребёнка, делает кожу мягче и общеукрепляющее в период простуд

Хвойный экстракт для купания малышей с маслами пихты и чабреца, абсолютно безопасный и подходит с первых дней жизни. В состав входят только натуральные компоненты.

Покупала в аптеке за 200 рублей, флакончик 250 мл. Сам экстракт коричневого цвета, с выраженным запахом хвои.

В ванну я добавляю 2 колпачка с таким экстрактом, водичка не много окрашивается и по всей квартире стоит приятный аромат.

После использования такого экстракта, кожа малыша становится ещё мягче, ну и руки у меня стали намного нежнее, так как постоянно руки находятся в воде.

Такие ванночки помогают ребёнку раслабится и подготовится ко сну, после них засыпает моментально.

А так же такие ванночки обязательно рекомендуют в сезон простуд, как общеукрепляющее средство.

написал 16 февраля 2019 в 14:02

а мы покупали наподобие такого, только с чередой, успокаивал неплохо, но запах был не особо

написал 21 февраля 2019 в 14:23

Классный! Еще "неболейка" нравится,перед сезоном простуд покупали, болел ребенок меньше и аромат можжевельника и эвкалипта такой приятный, свежий, но на коже не остается