Отзыв:

Губки "Каждый день" – качественные и по цене доступные губки

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Качественно сделаны, все разных цветов

Практически каждая женщина проводит на кухне немало времени. То уборка, то готовка, то посуду помыть нужно. И вот в таких мелочах нам хорошо помогают и сокращают время работы всевозможные подручные средства. Одним из таких приспособлений является поролоновая губка для мытья посуды. Казалось бы такая мелочь, а без нее уже никак. Губки марки «Каждый день» я покупаю в одном из супермаркетов у нас в городе. Они продаются по очень выгодной цене, и поэтому я их покупаю именно там.

Говорящее удачное название губки предназначены для мытья посуды и требуются каждый день. Губки продаются по пять штучек в упаковке. Все они имеют различные цвета. Кстати очень удобно один цвет я использую для мытья посуды, губкой другого цвета мою раковину и столешницу, а еще один цвет губок предназначен для плиты. Так более гигиенично и не перепутаешь, что и чем мыть.

Абразивка плотная и достаточно жесткая. Оттирать с кастрюлек и тарелок прилипшую еду ей очень удобно. А еще хочется заметить, что абразивный слой хорошо приклеен к поролону и держится на нем очень долго. И это мне очень нравится. Из-за такой, казалось бы, мелочи, а срок службы каждой губки намного дольше становится. Размер губки стандартный средний она вполне помещается в руке, и мыть тарелки с помощью губки "Каждый день" очень удобно. На фото губки немного помяты потому, что хранились они у меня в тесном шкафу с разными кухонными мелочами и немного примялись. Я сразу покупаю несколько упаковок, чтобы потом не бегать за ними в магазин, когда закончатся.

Ирин-Ка
написала 11 июня 2015 в 11:49