Отзыв:

Оливки Spainolli фаршированные пастой из лосося Вкусные! Но без начинки лучше

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 02.02.2016
Достоинства: вкусные, цена
Недостатки: состав начинки

Недавно в «Пятерочке» по акции купили практически уже перед новым годом недорого оливки Spainolli фаршированные пастой из лосося. А уже на праздники, когда пришли гости оливки открыли как легкую закуску и дополнение к напиткам. Оливки Испанского происхождения. В жестяных баночках 300 граммовых. Масса одних оливок без рассола 120 грамм. Банки удобно открываются ключиком на крышке.

Оливки Spainolli без косточки. Они светло-зеленые. Они небольшие по размерам. Мне такие даже больше нравятся. В банке оливки плотно уложены. Фаршированы оливки пастой из лосося. Был ли в начинке лосось или другая рыба сложно сказать. Состав начинки конечно напичкан химическими добавками. Усилителями, загустителями. Лучше, наверное, брать оливки без начинки. Полезнее будут. Из-за состава я немного расстроилась. Ну что поделать уже купили.

Вкус оливок Spainolli нас устроил вполне. Пикантные с легкой приятной остринкой и кислинкой. Солёненькие. Небольшая горчинка только придает оливкам пикантности. Для закусочки идеально подходят. Да и так съесть можно. Вкусные. Упругие не кашеобразные. Кожица плотная, не жесткая. Ароматные. Приятные. Хотя я и не большой любитель данного продукта. И тем не менее пару штучек с удовольствием умяла. Гостям Испанские оливки Spainolli понравились. Буду ли я еще покупать такие оливки Spainolli? Буду скорее всего. Но вот только уже без начинки. Какой бы то ни было. Так намного полезнее будет. Отличная пикантная закусочка. И цена приятная со скидкой. Впечатления от покупки осталось приятное положительное.