Отзыв:

Губки для посуды Вояж макси - качественные губки Российского производства

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 15.06.2015
Достоинства: Добротно сделаны
Недостатки: Не нашла

По качеству, губки для посуды «Каждый день», которые я брала более года, как мне сейчас кажется, после сравнения на практике, немного проигрывают губкам «Вояж» которые покупаю я последние 2 месяца.
Стоит упаковка, состоящая из 5 штук 20 рублей, цена невысокая, размер хороший и качество хорошее.
Абразивная сторона не отходит от мягкой со временем, одной мне вполне хватает на 5-7 дней, в среднем, упаковки из 5 штук мне вполне хватает на месяц. Мою ими я только посуду и столешницу. Для сковородок без покрытия антипригарного и кастрюль у меня жесткие губки, состоящие только из абразива.

Производит данные губки «Вояж» в г. Кисловодск ИП Максимов С. Б., как указано на упаковке. Порадовала что товар не китайский, опять же, что, наконец-то, и частные предприниматели наши пробиваются на рынок со своим товаром, довольно таки хорошего качество и стоимостью, которая может конкурировать с товарами китайского производства, частенько не самого хорошего качества.

В ассортименте, в магазине видела губки «Вояж» других размеров, мне лично удобнее брать макси. Цвета во всех упаковках одинаковые, приятные, не яркие. Найти данные губки у нас в городе не так просто, пока что только в одном супермаркете их продают из тех, что я посещаю, но надеюсь, в будущем их начнут закупать на продажу и остальные. Качество отличное, цена тоже. Отличные губки, которые могут конкурировать с дорогими губками для посуды других производителей. Если встретите в продаже, обязательно возьмите упаковку на пробу, думаю вы не пожалеете о покупке когда их опробуете в деле.