Отзыв:

Грустная комедия про евреев и любовь втроем

27.11.2013
Дата: 25.08.2015
Достоинства: Забавное начало, отличный подбор и работа актеров
Недостатки: Это все-таки не комедия

Надо сказать что и трейлер фильма, и само начало его вполне искрометные и заманчивые. Предвкушаешь разудалую комедию положений, о том как нелепа и в то же время забавна жизнь мужчин легкого поведения.

С первых минут картина очаровала сочными типажами и лихой завязкой, но потом как-то постепенно стала съезжать в тихую и мелодичную мелодраму. Саунд-треки этому поспособствовали. Музыка, достойная чтобы скачать и слушать.

Было немного жаль, но досмотреть до конца тем не менее не расхотелось. Старый чудик в исполнении Вуди Аллена был ничуть не менее обаятелен чем знойный жиголо (Туртурро). А Шерон Стоун никак не назовешь дамой пенсионного возраста, просто море сексапильности, даст фору многим молоденьким.

А в чем секрет Ванессы Паради - вообще загадка для меня. Странные пропорции лица и фигуры, и вроде эмоций особых нет, однако ее персонаж так и остался стоять перед глазами. Да, в такую женщину, наверное, не возможно не влюбиться, даже ровный стук сердца жиголо дал сбой. Но все кончилось хорошо.

Рекомендую.