Отзыв:

Грушевое наслаждение от Dario Wellness

17.10.2013
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Приятный нежный вкус
Недостатки: Не заметила
59 руб

Мой муж очень любит соки и постоянно приносит домой красочные упаковки, наполненные вкусными, а иногда не очень, напитками. Я не особо люблю заводские соки и нектары, поэтому не кидаюсь тут же вскрывать очередную "вкусняшку". Но вот нектар "Dario Груша", которым муж меня угостил, сказав "этот тебе точно понравится", действительно угодил моим вкусовым пристрастиям. Теперь я сама прошу супруга купить этот напиток.

Нектар изготовлен в соответствии с ГОСТ, имеет в своем составе грушевое пюре массовой долей не менее 40%. В качестве загустителя используется пектин, как известно это натуральное вещество, а значит вреда от него ждать не стоит.

Соки и нектары Dario производятся в Перми в компании ООО "Санфрут-трейд". Эта компания изготавливает целую линейку напитков различных вкусов под несколькими брендами. Помимо Dario Wellness, "Санфрут-трейд" выпускает соки марки "Красавчик", "Фруктовый остров", "Правило вкуса".

Цвет грушевого нектара вполне естественный, никакого химического запаха я не ощутила, наоборот, приятный фруктовый аромат осеннего грушевого сада. Вкус очень приятный, мягкий, в меру сладкий, с едва уловимой кислинкой (все-таки в составе есть лимонная кислота). Консистенция очень нежная, как будто нектар предназначен исключительно для детей. Пьешь и хочется еще. Я редко останавливаюсь на одном стакане (прям как алкоголик, написала про стакан и самой смешно). Но это правда, выпив стакан нектара, тут же хочется налить еще. Так что литровой упаковки нам едва хватает на несколько часов.

Кстати об упаковке. Она изготовлена по специальной технологии, позволяющей хранить в ней соки и некары без добавления консервантов. Так уверяет производитель. Уж не знаю верить ему или нет, все-таки срок хранения нектара целый год!

Вчера купили очередные две упаковки Dario груша и я решила поделиться с вами впечатлениями. Если встретите такой напиток в магазине - купите, возможно он станет вашим любимым хотя бы на какое-то время.

(Для сведения: мы покупаем этот нектар в магазине "Три копейки" за 59 руб).

Желаю всем удачных покупок!