Отзыв:

Громкая премьера - яркий фильм Спилберга!

15.02.2014
Украина
Дата: 28.01.2019
Достоинства: Насыщенный событиями, захватывающий

Фильм "Первому игроку приготовиться" вышел на экраны и заявил о себе достаточно громко. Многие о нем говорили, писали. Он вошел в списки лучших фильмов ушедшего года. Посмотрели его и мы:я, дочь -подросток и муж.

Итак, 2049год, на Земле все плохо... Человечество на грани колапса. Единственная отдушина для миллионов людей -это виртуальный мир "Оазис", который изобрел современный гений. Люди создают себя в этом виртуальном мире такими, какими бы хотели быть в жизни. Так бы и существовали эти два параллельных мира, если бы, однажды, создатель игры не объявил им одну новость, ко орая нарушила покой многих участников виртуального мира.

Фильм наполовину компьютерный, но графика на высшем уровне. Виртуальный мир, действительно, выглядит виртуальным. Графика используется там, где это нужно.

Здесь переплетены несколько жанров :боевик, фантастика, супергерои. В общем, такой спилберовский жанр, насыщенный эмоциями.

Как я уже писала выше-смотрели фильм мы втроем. У каждого из нас разные вкусы. Но фильм понравился нам всем! Поэтому, с удовольствием, рекомендую Для семейного просмотра!