Отзыв:

Грибок ногтей вылечим без труда! И не только!

12.11.2015
Казахстан
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Дешево. Эффективно
Недостатки: Нет в Казахстане
80р

Узнала про этот крем случайно. И решила купить, но у нас в Казахстане его не продают, поэтому попросила привезти друзей из России.

У мужа небольшие проблемы с грибком на ногах, он мазал, ему понравилось. Говорит перестало чесаться. Еще написано, что избавляет от неприятного запаха ног. М ы проверить это не можем, т.к. у нас нет такой проблемы.

Лично я решила мазать им ногти, чтобы улучшить их состояние. У меня всегда были хрупкие и ломкие ногти, вот надеюсь, что этот крем мне поможет. У него отличный состав трав.

Думаю, он поможет так же и при различных высыпаниях, но все-таки советую сначала пробовать на небольшом участке кожи, т.к. никогда не знаешь как отреагирует кожа на тот или иной компонент.

В инструкции все очень подробно описано, как лечить именно грибок, или как лечить слабые ногти.

Кстати, эта мазь еще и помогает избавиться от вросшего ногтя... моя частая проблема((( поэтому теперь, я думаю, этот крем надолго пропишется в нашей аптечке!