Отзыв:

Grandos - качественный кофе из Германии

13.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Вкус натурального кофе

Не представляю своей жизни без кофе. Я - кофеман со стажем, причем пью его по несколько чашек в день. Как не выпить, проснувшись рано утром, чашечку ароматного сваренного кофе. Предпочитаю натуральный кофе средней обжарки. А недавно продавец магазина, где я постоянно покупаю кофе в зернах, посоветовал мне купить баночку растворимого (сублимированного) кофе "Grandos" со словами: "Вы не пожалеете!". Засомневалась, потому что из-за проблем с печенью растворимый кофе стараюсь не употреблять, но купила! Пришла домой, сразу же кинулась проверять покупку. Открыла банку - запах понравился. Насыпала в маленькую кофейную чашечку 1 полную чайную ложку кофе, половину чайной ложки сахара и залила кипятком. Аромат, скажу я Вам, обалденный, насыщенный. Закрыв глаза, по запаху можно подумать, что это натуральный свежесваренный кофе. Добавила молока - выпила с удовольствием! А еще на дне чашки нет ненавистного мне осадка и печень моя не шалит, а это самое важное для меня. Значит, кофе качественный. Предлагаю попробовать!

Natala99
написал 11 ноября 2022 в 15:51

очень многое о качестве кофе говорит его вкус. Мой любимый кофе - это зерновой. Насыщенный аромат и вкус - идеальное начало дня. Один из лучших - кофе Nechaev Family Club