Отзыв:

Гранатовый бальзамчик

13.06.2015
;)
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Состав, аромат, эффект, экономичный
Недостатки: В магазине не купишь, нужно ждать посылку

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

У меня сохнет кожа губ и поэтому я пользуюсь бальзамами для губ. У меня их в арсенале много, только органических минимум пять, а еще и обычные есть. Мне подходят практически все бальзамы, кроме мятных, как выяснилось.
Данный отзыв я посвящаю гранатовому бальзаму для губ компании Sierra Bees.

Это натуральный органический бальзам для губ, который в магазинах моего города не встречала, но вот на просторах интернета видела. Заказывала я этот бальзам, как и другие Sierra Bees на Айхербе. Пару лет назад эти бальзамчики можно было бесплатно взять как пробный образец, сейчас только за деньги. Стоимость на этот бальзам менялась от 0,1 до 0,9 долларов (в зависимости от проводимых акций). Это мой второй гранатовый бальзам, первый давно закончился. Вообще компания Sierra Bees выпускает самые бюджетные бальзамыдля губ.

Бальзам находится в маленьком стике красного цвета. Он поместится даже в самый маленький клатч.

Состав бальзама превосходный и схож с остальными видами бальзамов этой серии. В основу их идет оливковое масло и пчелиный воск и т.д. Главное, что в нем нет никакой химии.

Бальзам не смотря на компактность и не большой вес стика 4,25 грамма, выкручивается и кажется его очень много.
Но за счет мягкой и жирной текстуры, он смазывается быстро.
Бальзам сливочного цвета, а губам придает лишь блеск. Чувствуется легкий и ненавязчивый запах, но у меня он не ассоциируется с гранатовым.

Срок годности указан на дне стика, у моего бальзам он до 2018 года, однозначно к этому времени использую.
Обошелся этот бальзамчик мне в пол доллара и я довольна. Соотношение цена-качество однозначно в пользу качества.