Отзыв:

Говорят, лечат насморк

18.07.2021
Челябинск
Дата: 21.08.2021
Достоинства: цена
Недостатки: не помогает, много побочки

Чудесное средство моему годовалому ребенку прописал педиатр. Мол, капли-то, конечно, глазные, но лечат насморк на ура. Сопли на тот момент мы лечили три месяца.

Сказано -сделано. Купила принесла. Читаю инструкцию , а там ни слова про насморк. Только про глаза, типа коньюктивит лечит и похожее.Зато побочки целый список. И жжение, и слезотечение, и - о боги! - молниеносный некроз печени.

Короче. Капала дочери на свой страх и риск неделю. Не изменилось ничего. Не стало ни лучше, не хуже.И зачем только его прописали.

Спустя две недели у меня случился коньюктивит. Решила закапать и... у меня едва не вытек глаз. Нереальное жжение, слезы и сопли. Хорошо, что другой побочки у меня не вылезло.

В общем, с глазами тоже не помогло. Коньюктивит вылечила потом обычным чаем. А этот, с позволения сказать, препарат не рекомендую. Не помогает от слова совсем.

Natala99
написал 21 августа 2021 в 22:02

Я средствам от насморка очень смутно доверяю. Пользуюсь ими очень редко. Даже крайне редко. Я даже и не помню когда покупала средство от насморка.