Отзыв:

Говорите ВсеОтзывы. Рф... А где они?! Я ни одного не нашла!

15.10.2013
Оттуда
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Легко и просто как почистить апельсин
Недостатки: До оплаты, как до Китая сами знаете чем; неинформативные тексты; много ошибок; неинтересно находиться; скучно

Редкий случай, когда заинтересовалась сайтом, не читая рекомендаций других. И совершенно зря, как выяснилось.

Удивляюсь, как вообще удалось поднять тИЦ и посещаемость настолько, чтобы их взяли в РСЯ. Лично мне в выдаче Яндекса на первой странице попадались они всего пару раз. В один из которых и пошла на разведку по заработку.

Регистрироваться рванула с энтузиазмом, увидев огромно высокие репутации у пользователей ВсеОтзывы. Рф на главной странице. Раз народ пишет по 4000 текстов, значит, оплачивают достойно. Вот я наивная.

Система заработка по сути простая: писать отзывы не менее 250 знаков, не нарушать правила. И все. На перечисленном можно заработать бонусы (баллы), которые потом обменять на призы.

Именно:
☻ 4500 = 500 рублей;
☻ 7000 = 1000 рублей на Вебмани, Киви-кошелек или баланс телефона.

Судя по активности, все-таки народ там что-то получает, раз так много строчат. Но пока я додумалась пошерстить все подряд, успела написать десяток отзывов. И за каждый начислено всего-то 7 бонусов.

Чтобы дойти хотя бы до 500 рублей, нужно написать их штук 700. Вот почему такие количества в профилях у лидеров. Люди принципиальные: добивать до вывода, так добивать. :):):)

Но какие там отзывы... Мама не горюй. По 3 строчки. Реально всего по 250 знаков пишут, не утруждаясь на большее. И без всяких фото. Ни личных не нашла, ни сдутых из Сети. Голый текст.

Эх, повезло-то владельцу и ухватить такое удачное доменное имя ВсеОтзывы РФ (или vseotzyvy.ru то же самое). Но кроме названия больше ничего хорошего в нем нет.

Ужасный сайт, без преувеличений. Качественного текста не нашла ни одного. Правда. Если вы видели какой-нибудь хотя бы с фотографиями, киньте ссылку посмотреть ради любопытства.

Единственное достоинство вижу в том, что работать там много ума не надо. Да вообще ничего не требуется, даже ума. Все проходит — рерайт, орфографические ошибки, подозреваю, что и копипаст.

Пиши себе по 3 строчки, глядишь и наберется 4500 бонусов. Фи. Не рекомендую. Сайту ВсеОтзывы срочно нужны хорошие авторы и качественные фотографии.

Ждем-с перемен. Надежда, как известно, не умирает. :)

Юляшка1991
написал 28 июля 2014 в 19:15

Да уж, выдела пару раз данный сайт, но так туда и не заглянула.

donna
написала 28 июля 2014 в 20:50

Не, мне такое не по нраву

MilanaCole
написала 29 июля 2014 в 08:42

Да, сайт ужасный. Тоже зашла, посмотрела, писать не стала.

Дженнифер
написала 30 июля 2014 в 01:23

Фе, какашка)))

marica
написала 30 июля 2014 в 01:42

Точно фу, когда то тоже зашла, и ушла. Думаю не стоит тратить там свое время.

написала 30 июля 2014 в 05:36

Ну, может, когда-нибудь что-то изменится, подождем. :)

Русалка
написала 1 августа 2014 в 17:13

как-то даже стало интересно ради любопытства туда заглянуть =) но писать там точно не буду

написала 1 августа 2014 в 18:37

Сходите-сходите, может Вам повезет найти что-то стоящее

mielena
написала 7 августа 2014 в 00:22

Я и тут еле успеваю - а то там еще, да и в таких условиях...((((

darisha2014
написала 10 августа 2014 в 13:46

есть там отзыв с фотографиями) мой!))) написала пару штук да и забросила этот сайт)

Хиппа
написала 22 августа 2014 в 09:54

Сайт, действующий по принципу: "Работать, негры, солнце еще высоко!". ЖЭЭЭсть =((

Lilandra13
написала 22 сентября 2014 в 15:37

Как хорошо, что я о нем ничего не слышала вообще. Я знаю только 3 нормальных сайта, которые чаще всего выдают первые строчки поисковиков)) Ну, все их знают

Алёна-СПб
написала 30 сентября 2014 в 18:58

Я один раз случайно наткнулась на этот сайт, когда смотрела отзыв на какое-то лекарство (не вспомню навскидку, на какое). Он был на 3 или 4 месте в выдаче. Почитала условия для пользователей и подумала: идите лесом со своими бонусами))

написала 3 октября 2014 в 00:32

Вот, самое интересное, что в ТОПах они бывают, и не так редко. За какие заслуги только, не понятно.

kalipso
написала 21 сентября 2015 в 13:45

Хорошо, что прочитала твой отзыв, спасибо!

написал 2 ноября 2016 в 08:44

Где отзывы? Их сначала принимают, размещают, а через некоторое время уничтожают (скрывают), большей частью - бесследно. И ручь тут как раз об объемных основательных отзывах, смахивающих на расследования