Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Готовить смогут все.

30.05.2017
Город
Дата: 26.12.2017
Достоинства: Удобное приложение, много рецептов.
Недостатки: Не работает без интернета.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С приложением "Трапеза" я сроднилась ещё года два назад, когда вышла в декрет. Дома сидеть без дела не хотелось, решила научиться вкусно и интересно готовить.

Что мне нравится в этом приложении, так это большое разнообразие рецептов различных блюд, выпечки, напитков, десертов, тортиков и т.д.

В программе легко ориентироваться: листнула вниз - супы, салаты, бутерброды, закуски... А чтобы не искать, есть поисковик. Вводишь название блюда - вот, пожалуйста. Также, можно искать по ингредиенту. Залежался, к примеру, творог в холодильнике - ввели в поисковик данный продукт, и приложение выдает все блюда с творогом.

Для тех, кто постится, "Трапеза" предлагает постное меню.

Если вам понравился какой-либо рецепт, его можно добавить в избранные, нажав на сердечко.

Я больше люблю выпечку: торты, печенье, кексы... в общем, сладкое. В приложении много простых рецептов, из подручных ингредиентов, поэтому, в магазин бегаю за тем или иным продуктом редко.

Для тех, кто любит готовить, или хочет научится, советую. Полезная штука. Вот, есть только один маленький минус - приложение не работает без интернета. Но, думаю, нынче интернет в мобильном есть, практически, у каждого.