Отзыв:

Готовим дома или учитесь готовить у всей страны

23.12.2014
Россия
Дата: 07.01.2015
Достоинства: Очень много

Кулинарный сайт «Готовим дома.ру» я открыла для себя несколько лет назад, когда еще только училась готовить. Этот сайт стал для меня отличной возможностью легко и просто разнообразить меню.

Плюсы:
1. Красивое оформление. Яркий и интересный дизайн. Есть логотип – лимончик.
2. Множество рецептов во всех категориях. Рецепты разделены на категории и благодаря этому легко найти то, что вам нужно.
3. Несколько разных рецептов для одного блюда. Можно выбрать проверенный бабушкин рецепт или новый, недавно придуманный одной из участниц.
4. Удобный поиск. Можно искать по категориям или по ингредиентам.
5. Можно делиться своими любимыми рецептами.
6. Можно добавить понравившиеся рецепты в избранное и они никуда от вас не денуться.
7. Есть видео рецепты. Это очень удобно, когда рецепт описан и еще все показывают.
8. Меню для гурмана. Этот раздел содержит интересные рецепты. Некоторые из них очень необычные и сложные.
9. Есть много интересных статей и советов.
10. Специальная программа для хранения рецептов. Можно копировать понравившиеся рецепты с любых сайтов. Оформлять их так как захочется. И иметь доступ к ним даже когда нет интернета.

Подсчитав все плюсы делаю вывод, что сайт очень полезен. Зайдя на него вокруг только рецепты и минимум рекламы.
P.S. С этим сайтом может соперничать только Поваренок.ру.