Отзыв:

Готова поспорить.

15.08.2014
Дата: 16.08.2014
Достоинства: Мне нравиться динамика сюжета, постоянные новые лица, интересные неожиданные кульминации и концовки. А еще Ерик, Джесика, Пем и Годрик.
Недостатки: Меня просто бесит главная героиня Сокки. Она постоянно куда-то лезет. Чем-то похоже на Елену из "Дневников вампира". Просто не люблю повторений.

Я, прочитав начало некоторых комментариев поняла в чем суть этих самих недостатков в этом сериале. Но я осмелилась поспорить и возможно оправдать его. Ну что же начнем с того, что в сериале достаточно много эротических сцен, также есть сцены убийств, много крови, насильственная смерть. Но, при всем этом многие сверхъестественные существа (а их в этом сериале предостаточно) не теряют человечности, умеют сочувствовать и даже в самые безнадежные моменты спасаются. Из этого можно сделать вывод, что фильм не такой уж и безнадежный.
+ Постоянное появление новых героев, самое интересное, что их судьбу невозможно предугадать(в смысле будет жить или умрет, кто его знает, кто он вообще). Я даже пыталась угадывать простой-ли это человек или что-то новое, интересное. Почему я поставила "+" перед этим предложением? Просто это отличие помогает всегда быть в курсе всех событий и связывать логические цепочки, что довольно таки интересно. Почему? Потому что большинство из нас смотря сериал даже не задумываемся над деталями, а занимаемся чем-то левым. Многие едят во время просмотра, или даже читают. А в этом сериале важно оставаться на одной волне. Вот от этого можно кайфануть в конце сезона. Согласна, актеры не высший пилотаж, но почему бы не ать им шанс? Некоторые с времен 1 сезона к 7 просто великолепны.