Отзыв:

Горячий эффект!

02.10.2013
Омск
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Легко наносится, смывается
Недостатки: Горячий!

Антицеллюлитный горячий скраб для тела Floresan Фитнес-body мне подарила моя свекровь на очередное день рождение. Она видела у меня на полке в ванной другие средства из этой серии и мы с ней даже как-то говорили на тему пользы ухода за собой посредством серии Фитнес-боди. Но подарок был очень неожиданным. Я в магазине всегда обходила этот Горячий скраб стороной, не веря в его эффект. Однако по порядку.

В первый раз я использовала его в душе. Помылась, нанесла скраб, начала тереть им живот и бока и ждать когда же прийдёт тепло. Не дождалась. Ничего не поняла, смыла с себя его и вылезла из-под душа.

Оказывается, что бы Горячий скраб начал действовать как положено, необходимо перед его нанесением принять горячую ванну и хорошенько разогреть своё тело. После ванны нанести скраб и вот тогда ощутить всю его прелесть. Кожа нагреваться, в первый раз с непривычкм даже горит! Но к этому состоянию быстро привыкаешь и остается наслаждаться самим процессом.

После серии таких Горячих скрабов, моя талия немного уменьшилась, видимо вода вся из этой области выпарилась. Всего ушло -2 см, но ведь это тоже неплохой результат!