Отзыв:

Горячая точка притягивает к экрану

21.09.2016
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Актёрский состав, сюжет
Недостатки: Не нашла

Начинала смотреть сериал вместе со своим супругом на канале НТВ, но он так поздно шёл, что я засыпала и не досматривала по половине серии. Дико устаю и самые интересные фильмы - во сне. Пришлось пересмотреть на ютьюб. Обычно предпочитаю сериалы другого жанра, романтика, мелодрама, слезы сопли жизнь, это мне ближе, всегда считала, что криминальные разборки не моё, но в этом случае прикипела к экрану. Смотрится легко, верится, сопереживается, замечательная игра актёров, они просто шикарно подобраны.

Сюжет казалось бы прост, парень по имени Женя (его играет Арсений Робак), бывший контрактник, возвращается домой, обнаруживает, что его девчонка стала наркоманкой, на отчима с мамой наезжают криминальные авторитеты, а местный участковый просит не ввязываться, так как те кто пытался что-то сделать уже покоятся в сырой земельке. Вот обстановочка! При этом в городе начинаются другие неприятности, которые тоже хотят повесить на недавно возвратившегося вояку. Всего 24 серии, которые держат в напряжении и не отпускают от экрана (я правда вырубалась, не было сил от усталости), было очень интересно, чем же это нервное противостояние закончится. Последняя серия для меня была неожиданностью, именно поступок главного героя.

Отличный сериал, добротно поставленный и замечательно сыгранный, рекомендую к просмотру любителям жанра.