Отзыв:

Горюнов!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 31.03.2023
Достоинства: Снят легко, с отличным юмором

Давайте сегодня поговорим о сериале "Горюнов". Действие разворачивается на Северном флоте. Командир атомной подводной лодки К - 333 “Рысь” капитан 1 ранга Павел Горюнов (Максим Аверин) опытный морской волк, у его за плечами не одно автономное плавание. Боевой офицер не терпящий “штабных крыс”, он по праву считается одним из лучших командиров - подводников Северного флота не смотря на свой строптивый и своенравный характер. В сериале снимались М.Лабуш, Екатерина Климова, Е. Вуличенко, З. Буряк, Д. Ульянов, Я. Шамшин, Д. Блохин Е. Ганелин, и многие другие.

Сериал начинается оригинально. На АПЛ К - 333 “Рысь” назначен молодой лейтенант - медик Петровский (Митя Лабуш) у которого сразу не сложились отношения с Горюновым, по прибытии на АПЛ он упал в воду и попал в госпиталь, где встретился с очаровательной Машей Калининой (Екатерина Климова), любовницей Горюнова, а дальше лучше посмотрите сами.
Сериал снят “Продюсерским центром Сергея Жигунова”, снят легко и с юмором. Поверьте мне на слово, что не пожалеете о потраченном на просмотр времени!