Отзыв:

Город возможностей.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Город растет и развивается
Недостатки: Много приезжих

Екатеринбург это большая развивающаяся столица, со своими порядками и поведением. Этот город развивается стремительно и во все стороны, вот только не все люди поспевают за ним. В Екатеринбург едут все кому не лень, если взглянуть на окраины там живут цыгане, таджики и все можно сказать приезжие, центр это конечно же бомонд, тут люди либо живут десятилетиями, либо зарабатывает на столько хорошо что могут позволить себе покупку или съем квартиры. Вообще на Урале люди намного жестче чем в других регионах, здесь становишься более твердой и грубой, происходит такое не у всех но у большинства город закаляет. Город застраивается новыми торговыми и бизнес центрами да только улицы то шире не становятся и парковки не увеличиваются, потому передвигаться в городе в час пик очень трудно было что стояли несколько часов, подруга вообще умудрилась встать на 4 часа. По поводу застроек по мне дак лучше бы цирк отреставрировали, а то смотреть жалко. Работы тут хватает нужно лишь только захотеть, но несмотря на все минусы, в него хочется приезжать, в нем хочется жить и он становиться лучше.