Отзыв:

Гордость берет за соотечественницу

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Внешность, не подверженность "звездной болезни", занимается благотворительностью

Мне Наталья очень нравится и внешне, и по тому какой она человек. Конечно, сложно судить о девушке, которая ужа давным давно уехала в Европу, родила английскому симпатичному лорду троих детей. Все что мы о ней знаем, мы знаем из СМИ. Но мне кажется, что эта девушка, которая изначально выросла в России, в Нижнем Новгороде в самой обычной семье, со своими проблемами и трудностями не может быть подвержена "звездной болезни".

Тем более, что я знаю. О том как Наталья трепетно относится к благотворительности, которой она много занимается в том числе и на территории России. Естественно, куда она денется от родных, все равно приезжает на родину их повидать.

В плане того. Насколько Наталья мне нравится как фотомодель. Тут без вопросов. Мне сложно припомнить еще одну такую же модель с таким проникновенным взглядом. Она на фото часто серьезна, но это то редкий случай, когда именно такое лицо производит большее впечатление чем лучезарная улыбка. Но просто серьезность придает Наталье совершенно уникальную загадочность, тогда как улыбка делает ее очень простой и непосредственной.

Вообщем, всегда у меня возникает чувство горловин, кода слышу ее имя. А уж что чувствуют те девочки, для которых она живой пример того, что "все может быть" я даже и представить не могу.