Отзыв:

Горчица по-американски!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Сладкая, необычная, вкусная, оригинальная

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать вам об американской горчице. Видела сколько тут отзывов о горчице вообще, но ничего не написано об американской, а ведь она очень вкусная и специфическая.

Эта горчица прибыла к нам из США. Родители ездили навестить сестренку и нашим заказом было привезти с собой их горчицу. Кстати не одни мы ее заказали в этот раз. Впервые эту горчицу мы попробовали именно там и полюбили ее. Я вообще не большой любитель острого и эта горчица просто создана для меня, если вдруг надо приправить какую-нибудь жирную пищу. Вообще почти вся американская горчица очень мягкая и сладкая, медовая. У нее прекрасный аромат и интересный вкус, она правда немного отдает медом и совершенно не бьет в нос, вышибая слезу. Правда вот именно этот экземпляр все же имеет остроту, но она не сравнится с нашей русской горчицей. У нее прекрасное послевкусие, ее запросто можно кушать в виде бутерброда. Кстати она очень популярна там в качестве заправки салатов, сандвичей, гамбургеров и хот-догов. В составе и правда присутствует мед, прилагаю фото состава - кто силен в английском, тот сможет прочитать.

Горчица эта улетает очень быстро. За счет своей мягкости она подходит всем, ну только детки ее не едят. С этим вкусом у меня теперь также ассоциируется Америка, т. К. подобного вкуса я не пробовала ранее. Там у них полно различных брендов и этот один из них. Бутылочки зачастую пластиковые, мягкие, что делает продукт более бюджетным - кстати именно такие лучше и везти с собой издалека, т. К. они не разобьются.

В общем, будет возможность попробуйте американскую горчицу. Она на любителя, но очень оригинальна!