Отзыв:

Google+ закрывают... :(

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 12.02.2019
Достоинства: Простая, понятная соцсеть.
Недостатки: Её закрывают.

В чём заключается работа в сети?
Это лайкнуть пост, сделать репост, вступить в группу, написать коментарии, разместить рекламу. Поэтому мои попытки заработать в сети привели к необходимости завести аккаунты в соцсетях:
"В контакте", "Oдноклассники", "Мой мир", Facebook, Twitter, Google+.

Vk - любимчик рекламодателей. Но в ней блокирую практически за все, боюсь пользоваться этой соцсетью.
Парадокс - разрешают создавать группы, за участие в которых и блокируют пользователей.
Не советую вступать в группы о заработке, рекламе и т.п.
Зато и "эротику" найти можно, и "жриц любви". За это не блокируют. Желающим могу скриншоты подобных страниц скинуть.
Хочу вступить в группы о Петербурге, но велика вероятность, что заблокируют. Причина -
Вы не живете в этом городе. Поверьте, уже блокировали!

Ok - не особенно жалуют рекламодатели. Так - же могут заблокировать аккаунт. Советую соблюдать осторожность в размещении рекламы.

"Мой мир" - соцсеть где блокируют за излишнюю активность. Причем вместе с аккаунтом блокируется и доступ к почтовому ящику. Читать здесь !
Вдобавок если не указал телефон, даже лайк поставить не можешь.

Иностранные соцсети.

Facebook и Twitter - если заблокируют, то очень тяжело, а порой и не возможно разблокировать. У меня подобная ситуация в Twitter.
Год назад, заметьте - не заблокировали, а приостановили действие учетной записи. Увы, не как не могу восстановить. На все запросы получаю однотипные ответы робота: - нарушение правил.

Fb и G+ так - же блокируют аккаунты. Поэтому рекомендую соблюдать осторожность в постах и рекламе.

Т.о. из 6 указанных выше соцсетей, осталось только три: Fb, Ok и G+.

И вот читаю в ленте G+, 02.04.2019. Google+ прекращает свою работу...

Подробнее о Google+.

Google+ — соцсеть от компании Google, предоставляет возможность общения в интернете.
Google заявил, что главными принципами действия сервиса являются: пользователи, приватность и живое общение.

Как и все соцсети, в Google+ есть аккаунты (специально регистрироваться не надо, достаточно иметь почту Gmail).

Лента, круги, группы, репосты, коментарии.

разница только в том, что вместо лайка или класса, ставится "+1".

Постом можно поделится в группах, кругах.

В общем простая, понятная, удобная соцсеть.

В голове крутится песенка про десять негритят.
Трое негритят пошли купаться в море.
Один из них утоп - и их осталось двое.
Вот и у меня так - же. Google+ закроют и останется две соцсети...

Достоинства.
Простая и удобная соцсеть. Есть приложение для андроида .

Недостатки.
Её закрывают...

написал 12 февраля 2019 в 20:20

Меня Google+ не привлек. Из знакомых только один человек пользовался этой сетью регулярно, и положительно отзывался даже : )

написал 13 февраля 2019 в 21:47

Кому как. А я Контакт боюсь!

thinker
написал 14 февраля 2019 в 17:49

Аккаунт в Гугле + есть давно, но сеть малопривлекательная. Несколько раз что-то лайкал, но быстро забросил. VK, OK Facebook дадут Гуглу 100% форы. И не так уж страшно все там с блокировкой аккаунтов )..

написал 15 февраля 2019 в 15:35

Злой ... Контакт уже бесит!!! Только, что заблокировали !!! Вобще не чего не писал и не постил. Лайк вроде поставил. Вашу страницу пытались взломать 12.02 Вы заходили на *********.ru ( все звездочками .ru) Они могли украсть ваш пороль... Смените пароль... Какого .... же Вы сообщаете об взломе 15 февраля. 3 дня было все нормально, а сегодня 15.02 стало все плохо... Не раньше, не позже...
У меня пароль был такой, что вводить без ошибок замучаешься. Придумал еще хлеще. Ну и не приятная соцсеть...
А Вы говорите, блокировка не страшно. Когда даже не чего не делая блокируют. Это.......(.маты)

goldfish
написала 19 февраля 2019 в 23:02

меня там и не было. на + и комментах нормально не заработаешь, только статьи и блоги адекватную прибыль приносят

написал 20 февраля 2019 в 12:19

О прибыли - Курочка по зернышку... ;)

Елена Ч
написала 3 марта 2019 в 15:52

жаль, что закрывают, не сильно активна была, вот и решили всернуть

написал 4 марта 2019 в 17:45

Согласен печалька, а насчет активна - не активна не знаю...

Gaitana
написала 10 марта 2019 в 17:43

Ой, у меня такая паника была, когда я такое письмо получила) Я никак не могла понять - закроются ли вместе с этой соцсетью моя почта gmail, мои аккаунты связанные с этой почтой и удалятся ли все фото из Гугл фото. В общем что я только не прочитала по этому поводу, вроде немного разобралась, но небольшой страх ещё есть, что всё удалится. Я просто и не пользовалась никогда именно Google+, поэтому и непонятно всё. А Вы что скажите по этому поводу?)

написал 11 марта 2019 в 07:54

По моему закроют только соцсеть G+. Остальное:почта, ютуб, гугл аккаунт - будут работать.

ek9345
написал 11 марта 2019 в 18:09

очередная версия слежки за россиянами

написал 12 марта 2019 в 11:47

;)))

ek9345
написал 11 марта 2019 в 18:10

мне яндекс больше нравится

написал 12 марта 2019 в 11:46

Я тоже яндексом пользуюсь.)))

Pomposhka
написала 6 апреля 2019 в 01:12

Не пользовалась никогда,и никто из знакомых не приглашал воспользоваться :(

написал 7 апреля 2019 в 06:28

Все, 2 апреля ее закрыли...