Отзыв:

ВПРКа, заработать можно...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 09.02.2017
Достоинства: Платит.
Недостатки: Низкие цены, большие требования к аккаунтам.

О бирже ВПРКа могу сказать следующее.

1. Проект платит деньги, но заработать на этом сайте тяжело.

2. Минималка к выводу 50 рублей. За пару месяцев возможно наберёте.

3. Заданий мало, 4-5 в день. Поставить лайки в соцсетях или вступить в группу.

4. Есть отдельный раздел с подобными занятиями, но там задания проверяют очень долго. Могут и не оплатить.

5. Техподдержка не поможет в требовании оплатить работу. Советует связаться с заказчиком...

6. Цены - копейки...

7. Требования к аккаунтам очень жесткие. Аккаунт должен быть реальным т.е. соответствовать данным паспорта. Иначе не увидите денег.

8. Единственная биржа которая блокирует за работу на других подобных сайтах.

В результате - вывел минималку и ушёл с этого чудосайта!

Выводы делать Вам уважаемые читатели, но я бы не советовал. Хотя, если Вы начинаете пытаться зарабатывать в сети, то для Вас это будет хороший урок!

thinker
написал 10 февраля 2017 в 00:34

Про эту биржу раннее никогда не слышал. Что-то уж больно строго все (я про соответствие данным паспорта). Наверное, даже заглядывать не буду на нее, хотя любопытство, вроде, и не порок.... )))

написал 10 февраля 2017 в 05:42

Аккаунт должен быть реальным иначе бан на этой бирже и невыплата денег. Я из за этого и ушёл от туда. В казино приятнее играть рисковать, чем там пытаться вывести 50р, плюс риск за заработок на других сайтах. Это год назад было.

marina65
написала 18 февраля 2017 в 10:46

Лучше и не пытаться, раз такие высокие требования. Обидно будет бан получать.

написал 19 февраля 2017 в 05:44

Согласен с Вами. Тем более заданий там мало. :-)

Андрюша
написал 19 февраля 2017 в 13:12

Интересно, почему это не работает техподдержка. Смысл таких сайтов именно в подстраховке и исполнителей, и заказчиков. За что же тогда сайт поучает деньги (процент с заказов или с рекламы)?

написал 19 февраля 2017 в 17:36

Я понимаю это так. Заказчик проплатил заказ, а исполнитель забирает с сайта деньги. Созревает вопрос - кто выгоднее? Исполнителя которому надо платить найти легче, чем заказчика, который сделает заказ и внесёт оплату.Иными словами из - за 10 копеек которые Вам неоплатили за клик, ругатся с заказчиком, который. принёс доход не кто не будет. Поэтому прав тот кто платит деньги, а не тот кому платят. Кстати такая политика на очень многих сайтах. Это моё мнение, а не утверждение. Оно сложилось после общения с техподдержками на многих сайтах.

Андрюша
написал 20 февраля 2017 в 00:21

Наверно, так и есть. Хорошо, что есть и более лояльные к исполнителям сайты, где и в 10 копейках не откажут, если выполнил задание.

lellisZ
написала 19 мая 2017 в 18:19

На qcomment на проверку задания дается определенное время, зафиксированное в правилах. Обычно это 3 дня. Если заказчик не проверил задание за это время, то деньги за выполненную работу начисляются автоматически.

ek9345
написал 26 февраля 2017 в 08:25

маловато 50 р в месяц

написал 26 февраля 2017 в 11:48

За пару месяцев, + постоянный риск, что заблокируют. Почему и ушёл с этого проекта. Может другим больше повезёт:-)

wwwwww
написал 2 декабря 2017 в 22:01

Много таких дурных сайтов в интернете

написал 3 декабря 2017 в 07:45

ВПРКА достаточно популярна. Но про неё так и пишут: - Единственный сайт запрещающий работать на других биржах. Но относится это только к исполнителям. На рекламодателей это не распостраняется.

Pomposhka
написала 6 января 2020 в 20:56

Мне это совершенно не подходит, и правила мне не нравятся

написал 9 января 2020 в 07:42

Согласен с Вами!