Отзыв:

Гомеопатия в борьбе с гриппом и простудой

29.12.2015
Владимир
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Натуральное средство, можно маленьким деткам
Недостатки: Мгновенного эффекта нет, плохой дозатор-капельница
270 руб.

Знакомство нашей семьи с "Афлубином" произошло примерно месяц назад, когда оба ребенка заболели, температура, сопли, боль в горле -короче полный набор. Вызвали доктора, пришла не наша участковая, а другой педиатр - дама в возрасте, очень обстоятельная, вызывающая доверие. Она, сторонница лечения не только микстурами и таблетками, но и народными, а также гомеопатическими средствами. Она и рассказала про "Афлубин". Препарат не дешовый, но менее вредный, эффект накопительный и не мгновенный. Можно применять при профилактике и лечении гриппа и простуды. Разрешен даже детям до года.

Купили, стали принимать. Старший ребенок выздоровел, обошелся без антибиотиков. А вот младший долго болел, возможно, вирус сильнее был, да и "Афлубин" малыш плохо принимал, плевал. Вкус у препарата так себе, жгуче-горький, в составе натуральности спирт. Старший ребенок глотал и аж слезы выступали. "Афлубин" можно растворять в воде или соке, но нам с младшим это не помогало, выплевывал.

На себе препарат еще не проверяла, т.к. для профилактики предпочитаю чай с лимоном, малину и т.д.