Отзыв:

Динозаврики укрепляют иммунитет

29.12.2015
Владимир
Дата: 30.12.2015
Достоинства: Ребенку нравится
Недостатки: Пока не нашли
254 руб.

Каждая мама хочет, чтобы ее дети росли сильными и здоровыми. Мечтает о том, чтобы они не болели, а если у приболели, то несерьезно. Знаю, что многие покупают своим деткам витамины, особенно в осенне-зимне-весенний период.

Хочу рассказать о витаминах, которые я купила своему ребенку месяц назад. До этого обычно пили другие, но они пока исчезли из продажи. Участковый педиатр предложила альтернативу витамины "Юнивит Кидс". Они бывают разными, смотря на что оказывают действие. Я выбрала иммунитет.
Итак, что же они представляют из себя? Это 30 жевательных пастилок в виде динозавриков, ребенку нравится и вид, и вкус, он любитель жевательного мармелада.

Выбираю форму пастилок, т.к. сын не очень любит витамины в таблетках, пусть даже сладких. А тут его все устраивает, даже сам напоминает о том, что надо съесть витаминку. В составе стандартные витамины.

Безопасная упаковка - крышка с секретом, чтобы маленькие сладкоежки не слопали больше нормы (1 пастилка в день).
Цена по сравнению с другими витаминами, которые мы пили, ниже. Во владимирских аптеках от 254 руб до 310 руб.

Пока мы довольны, аллергии не вызывают, надеюсь, что помогают укреплять здоровье ребенка.