Отзыв:

Голова супергероя за 555 рублей по акции в Пятерочке

17.06.2014
Дата: 25.08.2018
Достоинства: Красивые аккуратные игрушки
Недостатки: Большая сумма для получения приза

Очередная акция началась в Пятерочке 21 августа 208 года. И снова это ластики, как и в прошлом году.

Если в 2017 году были тролли, то на этот раз тема – супергерои.

В магазине можно взять буклет, в котором изображена вся коллекция ластиков, есть поле для игры, а также товары, за покупку которых дается дополнительный ластик.

До 10 сентября при покупки товаров на 555 рублей ластик выдается на кассе. Кроме того, их можно просто купить за 49 рублей.

Ластики – это головы супергероев из фильмов Марвел. Меня удивило, что отверстие в них очень широкое для карандаша. Но в отзывах увидела, что их можно надеть на палец. Сама бы не догадалась.

Игрушки запакованы в небольшие красочные пакетики, по-моему, не вскрывая невозможно понять, кто внутри.

Мне попались Звездный Лорд и Локи. Выполнены прекрасно, аккуратно. Проработаны мелкие детали, огрехов нет. По назначению использовать тоже можно. Ластики довольно жесткие, но карандаш стирают очень хорошо.

Для хранения резиновых супергероев в Пятерочке можно приобрести специальный альбом. Также продаются пеналы и кружки с соответствующей символикой.

Все бы ничего, но я считаю, что 555 рублей – это очень много. Кстати, почему именно такая сумма? Конечно, это связано с названием «Пятерочка», а еще я подслушала продавца, она говорила, что покупка на сумму меньше 500 рублей не выгодна для магазина. Не знаю, как это объяснить, говорю то, что слышала.

Акция, конечно, интересная, но я рада, что у меня нет маленьких детей, которые просили бы купить ластики, чтобы собрать коллекцию. Тратить финансы на безделушки мне не позволяет жаба.