Отзыв:

Годный гель для ежедневной стирки!

18.12.2016
абакан
Дата: 05.06.2022
Достоинства: цена; эффект; качество
Недостатки: для освежения и лёгкой стирки
164 рубля

Этот гель был куплен недавно за 164 рубля за объём 1 литр. Так, как производство российское, то и цена у него низкая. При этом по консистенций и своему виду оно больше похоже на жидкое мыло густоватое, чем гель в классическом пониманий. При этом оно не обладает запахом и имеет слабое пенообразование при стирке. Я правда сегодня не следовал рекомендациям и залил три флакона на пару вещей, когда как такой объём рекомендуется на 3-4кг вещей.

Поэтому увидел то, что оно всё таки образует пену, но для такого объёма средства её можно сказать и не было. Думаю это средство справится с повседневной стиркой обычных вещей, которые летом мы особенно часто и быстро мораем. При этом оно не пахуче и даже при дозировке отлично выполаскивается. Для освежить вещи на коротких циклах сгодится в самый раз, а скажем для постельного белья или хороших вещей лучше выбрать что-то лучше.

Думаю у этого средства удачное соотношение цены-качества и объёма для повседневной стирки. По своему эффекту он схож с тем же "Sorti". Если у вас сильные загрязнения, то добавляем его побольше или ставим на более длительный цикл стирки. Сильно не огорчает, но и не впечатляет.