Отзыв:

Глуповатый сериал

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Есть

МарГоша - именно так пишется название сериала, потому что он не совсем о девушке - скорее о парне, который в девушку превратился и теперь вообще не знает, как бы ему так тихонько вернуться в свое тело на свое место? Потому что есть у него работа - если и не любимая, то точно хорошо оплачиваемая, да и легенда с отъездом срочным к родственникам трещит по швам. Только не знает Гоша еще, что в женском теел ему долго придется ходить - ровно столько, сколько длится этот немаленький сериал.

Гоша - не очень приятный тип, человек он нехороший, редиска, мягко говоря. И его отъезду все очень обрадовались, что Гошу расстроило. А маргоша - это уже не совсем Гоша, потому что созги у него очень быстро на женский лад начинают перестраиваться - а как иначе, живешь в женском теле, и думай, как женщина. Вот он и начинает так думать, что мужику Гоше не нраится, а женщине Маргоше очень нравится. И кто победит теперь? Тело-то одно)

Сериал можно смотреть - веселый, правда, я до конца не досмотрела, так что не знаю, чем там все закончилось=)