Отзыв:

Глупое поведение героев чуть не стоило им жизни

31.07.2017
Украина
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Неожиданная концовка
Недостатки: Много кадров в темноте, глупость героев

Фильм начинался обычным образом. Три парочки отправились на отдых в отдаленное место, где нет других жителей. Это как обычно заканчивается какими-то проблемами для героев. Усугубляло их ситуацию то, что в тех краях хозяин дома ищет снежного человека, да еще ловушки вокруг расставляет. Это уже должно было насторожить этих молодых людей, что в этом лесу опасно ходить без оружия.

Но все начинается с приземления в этих местах какого-то огненного предмета. То ли это метеорит, то ли еще один Хищник прилетел, то ли Чужой из Завета решил опуститься на челноке в этой местности. Короче туда, где оно упало, ходить никак нельзя. Там может быть все, что угодно. Но наши смельчаки ведь ничего не боятся. Им все равно, что на дворе ночь, что они оставляют своих девушек одних. Им важнее получить заряд адреналина. Они его все таки получат, но что им предстоит для этого пережить?

Не хочется раскрывать интригу, но будет интересно. А концовка будет вообще неожиданной.
Хотя тут были некоторые недостатки в поведении героев. Они часто задавали глупые вопросы, что иногда хотелось выключить и дальше не смотреть. Но я себя переборол и не зря.

В общем фильм понравится тем, кто любит уфологию и НЛО, а также рисунки и знаки на полях.