Отзыв:

Неплохая динамическая игра со смертью в замкнутом помещении

31.07.2017
Украина
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Нестандартно, атмосферно
Недостатки: Глупая затея героев

В этом фильме удивительно хороший состав, только вот не пойму каким боком тут появилась Саша. Если Гоша Куценко и Вдовиченков - это понятно, для них играть в военных фильмах нормально, то эта девушка тут как-то выпадает из общей картины, хотя ей удалось доказать свою состоятельность в боевых сценах, но думаю, что ее тут подменяли дублерши.

Фильм атмосферный. Группа спецназа получает задание и должны были разобраться с какой-то базой, но неожиданно в дело вступил параграф 78. Но думаю, что многие командиры бы его смело нарушили бы. Но герои какие-то слишком правильные, они не рискнули выносить сор из избы. Но то, как они это сделали было очень глупым. Ну зачем убивать себе своими руками? Неужели их не учили бороться до конца? Нужно было искать противоядие всеми силами. Пытаться что-то сделать. Но не заниматься самоубийством. Это очень глупо. Тем более, как можно убивать своего друга?

Некоторые персонажи тут были странными. Это Станислав Дужников. С его габаритами быть в спецназе довольно было бы тяжело. Мне кажется, что таких крупных людей туда не берут. Но было его жалко, а также его друга, которым выпал жестокий жребий.