Отзыв:

Главный герой фильма - танк.

15.09.2017
Саратов
Дата: 17.09.2017
Достоинства: Актеры, съемки.
Недостатки: Мне было страшно. Ни одного светлого момента для меня.

Приветствую всех на страничке своего отзыва!

Захотелось написать про фильм "Ярость". Посмотрела его недавно.

Немного информации. Фильм вышел в прокат в октябре 2014 года. В съемках участвовало три страны - США, Китай, Великобритания. Собран замечательный актерский состав - Бред Питт (Мистер и Миссис Смит), Шайа Лабаф (Трансформеры), Джейсон Айзекс (Гарри Поттер), Джон Бернтал (Сорвиголова, Город гангстеров) и другие.

Сюжет. В фильме нам показывают команду танка под названием "Ярость" во времена окончания Второй Мировой войны, в апреле 1945 года. Победа близко, но война еще не закончилась. Умереть в бою очень легко. Командир танковой бригады Уордэдди, которого играет Бред Питт, воюет уже давно. Его цель - спасти своих солдат, никому не дать умереть до победы.

Мое мнение. Я стала смотреть фильм "Ярость" из-за Бреда Питта. Люблю я его, как актера. Но данная тема мне не близка. Это война, это страшные сцены, это сильные эмоции, это переживания за героев. Весь фильм показался для меня грязным месивом. Я впечатлена фильмом, но пересматривать его уже не буду, потому что не смогу. Страшно. Но рекомендовать все же буду, так как здесь отличная актерская и режиссерская работа.