Отзыв:

Посмотрела на одном дыхании.

15.09.2017
Саратов
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая актерская игра.
Недостатки: Темноват.

Всем добрый день!

Я большой любитель детективный сериалов. И всегда радуюсь, когда нахожу что-то новенькое для себя и интересное. Таким оказался для меня и сериал "Бельвю".

Немного информации. Это сериал, снятый в Канаде. Вышел он в прокат в феврале 2017 года. Но на нашем телевидении я его не заметила, может быть, пропустила. Режиссер Эндриен Митчелл является и сценаристом, и продюсером сериала. В главных ролях Энн Пэкуин (Люди Икс), Шон Дойл (Карточный домик), Аллен Лич (Аббатство Даунтон) и другие, примелькавшиеся в сериалах актеры.

О сюжете. В небольшом городке убивают молодого парня. Каким-то образом это убийство связано с другим, произошедшим более 20 лет назад. Детектив Энни Райдер, которую играет Энн Пэкуин, расследует оба этих случая.

В сериале много переплетений с прошлым, с внутренним миром героини. Все вертится вокруг нее. Мне нравится, как играет Пэкуин. Сюжет иногда непредсказуем, а это я люблю. Есть немного мистики, но потом это все объясняется обычными человеческими действиями. Так что, если любите такие детективы, вперед, к просмотру!