Отзыв:

Главный банк, без плюшек, ну зато есть серьезные лица...

21.02.2015
Дата: 17.05.2020
Достоинства: Уверенность
Недостатки: Очень всё официально и не весело

Со Сбербанком сейчас знакомы все, я думаю. Знакомство с ним начинается, когда начинается взрослая жизнь )) Какие-то документы, карты, оформление, выписки со счета, оплата чего-либо... Если ты пришёл в Сбербанк, считай, что взрослая жизнь уже покатилась, понеслась, со всеми её радостями.

Долгое время мы в семье пользовались картой Сбербанка, одной и оформлена она была на мужа.
Но пришло время и мне получать эту карту, так как для получения каких-либо пособий от государства другие карты как бы и не рассматриваются.
Год назад я пришла в отделение и оформила карточку, сделали это сотрудницы без проблем, обслуживали не долго и в принципе, вежливо, без грубостей.

Отделение Сбербанка мне, знаете, напоминает отделение почты, ну какая-то атмосфера такая же.
Всё официально, строго, без документов нечего делать и всё по правилам. Ну на почте люди, правда, грубее))

Получила я свою карту на удивление быстро, оформила не именную.

Сейчас пользуюсь, удобно, всё без проблем. Нравится, что можно расплачиваться безконтактным способом, просто приложив карту. И пароль вводить не надо.

При получении карты мне дали бумагу со всеми реквизитами. Объяснили всё.

У мужа так же осталась карта этого банка, периодически пользуется, но не активно.
У мамы основная карта это Сбербанк, предлагали и кредитку, но не айс.

Какое отношение к Сбербанку?..
Ну, это самый главный банк, в нем царит своя определенная атмосфера. Без шика. Строго, никто не улыбнётся, девочки, как роботы, делают свою работу.
Оно и понятно, в принципе, дело то важное, работают с деньгами и документами.
Но иногда, глядя на сотрудников, складывается впечатление, что их заставляют это делать)) сидеть там и печатать... И никакого удовольствия от всего происходящего они не получают.
Ну, по крайней мере не грубят и ладно.

Сбербанк, это главный банк, государственный, всяких плюшек там мало, особо не жди, но зато всё серьёзно.

Вот такое у меня мнение.

zensh
написал 17 мая 2020 в 14:55

Крупный банк, но не лучший