Отзыв:

Главное - без фанатизма

27.07.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Многофункциональное средство, приятно использовать, запах.
Недостатки: С осторожностью, может быть индивидуальная непереносимость.

Давно уже использую бальзам Караваева Витаон, он почти всегда есть у меня дома, считаю, его достойным средством по уходу за кожей, для ее заживления, смягчения, да все и не перечислишь, где мы его за столько лет применяли.

Этикетка с бальзама Витаон встречается двух цветов, я в этот раз взяла красную. А именно - Бальзам Караваева Витаон "Люкс" Литомед. Значит, в моем средстве использовалось оливковое масло, также концентрация всех экстрактов, которые входят в состав, увеличена. Специально я его не выбирала, оказалось, что синего не было, я взяла этот, не впервые, иногда такое случается. Цена примерно 200 р.

Оформление коробочки и флакона как я уже сказала красное. Сразу же на коробке можно посмотреть состав. А с обратной стороны указаны все области применения.

На флаконе же можно видеть только состав.

Самая полная информация, конечно, указана в инструкции по применению. Там подробно расписано, какими свойствами обладает каждый компонент. Также развернуто, описано, в каких случаях подойдет это средство.

Флакон из темного стекла, обычная откручивающаяся крышка, также имеется пробка. В целом если средство не бросать и не оставлять в неподобающем положении, никаких проблем оно не доставит и не на что не прольется.

Запах у бальзама приятный, скорее не травный, а такой теплый, как для меня даже немного сладковатый. Мне он нравится, приятно использовать средство с хорошим запахом.

В использовании это обычное масло, ничего необычного я за ним не замечала, все просто и удобно, без какого-либо дискомфорта.

Применять данный бальзам или нет, дело не только за желанием, но и с учетом индивидуальной переносимости, поэтому все-таки с осторожностью и без фанатизма.