Отзыв:

Гламурненький малыш)))

30.09.2014
Суксун
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Симпатичная, удобная
Недостатки: Маленькая, после длительного пользования немного потерлась
99 р

Всем доброго времени суток! Я уже писала от своей зеленой супервместительной косметичке от Эйвон, сегодня хочу рассказать о ее полной противоположности - небольшой черной косметичке того же производителя.

Эта, с позволения сказать, косметичка (ну не дотягивает она до косметички ни как!!!) опять же досталась мне в подарок с очередным заказом. Я уже не помню, какие были условия заказа, но раз она мне пришла в подарок, то значит выполнить их мне особого труда не составило.

Косметичка очень маленькая и плоская, я ей нашла единственное применение - использовать ее как пенал для подводочных карандашей и помад.

Временами я использую ее как чехол для телефона. Хотя, карандашей в нее может вместиться много, а вот помад не очень. Еще я беру ее с собой. Когда необходимо взять что-то из базовой косметики - ту же тушь, или карандаш с помадой.

Теперь расскажу о том, как же этот маленький кошелечек выглядит. Гламурненько - вот как она выглядит! Косметичка черная лаковая, лицевая сторона вся переливается - этот эффект ей придает перфорация, которая имитирует стразики.

Вообще, косметичка мягкая на ощупь, на морозе не дубеет. Косметичка застегивается на молнию, к которой прикреплена небольшая ручка-петля. Подразумевается, что ее можно надевать на руку и носить как клатч. В длину она 18 см, это довольно не мало. Карандаши и тушь смело туда поместятся.

Шили эту косметичку опять же наши друзья-китайцы, но к качеству пошива и здесь я нареканий не имею. Внутри косметички тонкая нейлоновая подкладка черного цвета, швы ни где не торчат и не лезут. У этой косметички всего 2 недостатка - она маленькая и со временем имитация стразиков распускается, все-таки это какая-никакая ткань. К покупке рекомендую, в распродажу она стоит всего 99 рублей.