Отзыв:

Кожу гладкую хотите - распишитесь, получите

10.04.2017
Siberia
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Запах, эффект, состав

Мое знакомство со скрабом началось несколько лет назад. Просто взяла на пробу в обычном супермаркете. Надежд больших не возлагала. Но результат очень понравился. За что же я его люблю, давайте посмотрим.

Запах. Это, конечно, не самое главное в скрабе, но это просто бомба. Не химозный, а прятный свежий запах.

Состав. В качестве основного компонента, дающего скрабирующий эффект - косточки абрикоса. То есть это натуральные частицы, а не синтетика. Они не травмируют кожу, поскольку достаточно мелкие. Если хочется чего-то пожестче, то можно добавить остатки испитого молотого кофе (иногда так практикую).

Кроме того, в составе есть эфирные масла, известные совим разгаживающим эффектом. Это апельсин, лаванда, кедр, полынь, шалфей, анис, душица, мята др.

Теперь об эффекте. . Кожа после скраба мягкая, нежная, подтянутая. Разумеется, победить самый запущенный целлюлит скраб не сможет. Но я думаю, все мы взрослые люди и в чудеса не верим. Это нужно понимать.

Цена. В последний раз купила за 170 рублей. Раньше стоил дешевле, но и 170 р. Я считаю не очень дорого для такого состава.

Очень рекомендую скраб "Чистая линия" Массажный эффект". Кстати, он хорошо отшелушивает кожу и готовит ее к загару, эпиляции.