Отзыв:

Гинкго билоба форте помогает при головных болях, снижении памяти и нервозности.

01.05.2018
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Помогает, нужно принимать всего по одной таблетке в день.
Недостатки: Не во всех аптеках продается.

Здравствуйте уважаемые читатели отзыва!
Как я уже писал ранее, в своих отзывах, время от времени я принимаю препараты для улучшения мозгового кровообращения. Сказываются такие проблемы, как вегето - сосудистая дистония и соответственно головные боли. В этот раз в аптеке увидел Гинкго билоба форте "Авен" и решил купить, так как препарат более концентрированный чем обычный, соответственно и эффект обещает быть лучше.

Упаковка большая, симпатичная с изображением листьев этого целебного растения. На ней указано, что в день нужно принимать по одной таблетке.

На обратной стороне упаковки есть таблица, в которой указан состав одной таблетки и способ применения.

Производится БАД в России, всего в упаковке 60 таблеток, срок годности два года.
Таблетки небольшого размера, есть разделительная полоска - на тот случай если нужно отломить половинку.

Я принимал по одной таблетке в день почти месяц, обычно днём. Затем через пару месяцев курс следует повторить.
В результате приема стал чувствовать себя намного лучше: головные боли уменьшились, улучшилась память, стал более спокойным, хорошо сплю.
БАД рекомендую, считаю его полезным и эффективным.
Спасибо за внимание и будьте здоровыми!